Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Automotriz de Sabinas, S.A. de C.V.
Carretera Sabinas-Rosita Km. 1, Fundadores Sabinas, Sabinas, Coahuila
Tel. 01 (861) 613-0080/613-0037, Fax 613-0735
automotriz-de-sabinas@dchrysler.com.mx


Directorio

Gerente General
Carlos Salinas
carloss@signum.net

Gerente de Ventas
Rossy Gonzalez
rossyglz@signum.net

Gerente de Negocios
Rossy González
rossyglz@signum.net

Gerente de Flotillas
Rossy Gonzalez
rossyglz@signum.net

Gerente de Servicio
Pablo Rodríguez
pablordz@signum.net

Asesor de Servicio
Gisela Galindo
asesor_servicio1@signum.net

Gerente de Refacciones
Oscar Canizales
oscarc@signum.net

Asesores de Refacciones
Refacciones
refacc@signum.net

Gerente Administrativo
C.P. Hugo Zapata
hzapata@signum.net

Gerente de Crédito y Cobranza
Veronica Carrera
vcarrera@signum.net

Gerente de Sistemas
Ignacio Martínez
imtz@signum.net

Coordinador de FiveStar/Mercadotecnia
Celia Castro
ccastro@signum.net

Ventas
Automotriz de Sabinas

Lunes a Viernes de 9:00 a.m. a 7:00 p.m. y Sábado de 9:00 a.m. a 6:30 p.m.

Servicio
Automotriz de Sabinas

Lunes a Viernes de 8:30 a.m. a 6:30 p.m. y Sábado de 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Refacciones
Automotriz de Sabinas

Lunes a Viernes de 9:00 a.m. a 6:30 p.m. y Sábado de 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Mapa